Отзывы

4.8
16 отзывов
Анатолий Е.
Анатолий Е.
12 октября
Впервые остановились отдыхать по дороге из Анапы в Самару в этой гостинице. И абсолютно не пожалели ! Здесь всё сделано не только добротно, уютно и красиво, но и с любовью от сердца, с душой и желанием увидеть Вас ещё не один раз! Всё блестит и сияет и в уютном номере и в столовой, в санузле и на уютном дворике с двумя прудами с рыбками и цветами вокруг! Даже на ступенях на верхние этажи лежат специальные коврики против скольжения, что очень полезно для пожилых посетителей. В номере есть всё для хорошего отдыха, а ужин,стоимость которого входит в оплату номера, сам просится в рот и там отлично обустраивается. Вывод - приезжайте и отдыхайте - Тишина, Чистота, Комфорт, Красота и Уют обеспечены не только для Вас, но и для Вашего транспорта ! Большое Спасибо хозяевам этой гостиницы и всему обслуживающему персоналу
Артем Б
Артем Б
6 сентября
Были проездом в Волгограде, в город въехали за 22 часа вечера, ночлег не бронировали заранее. Администратор в столь поздний час ответила на звонок, подтвердила наличие свободного номера и встретила. Очень хороший отель, чисто, уютно и комфортно. Приятная цена. Благоустроенная красивая территория с возможностью парковки авто в охраняемой зоне. Однозначно рекомендую!
Наталья М.
Наталья М.
16 сентября
Были проездом, выбрали этот гостевой дом и ни о чем не пожалели. Очень чисто и уютно. Место куда хочется вернуться.
Сергей Зотов
Сергей Зотов
28 августа
Отличный гостевой дом. Провели в нем 2 недели (с 04 по 17 августа) с женой и 2мя внуками. Уютный номер, удобные кровати, белоснежное белье, в номере все, что нужно (душ, кондиционер, холодильник, ТВ, чайник, фен). Хорошая парковка на территории. Есть летняя кухня, мангал, гриль. На территории гостиницы великолепный ухоженный сад, пруд с рыбками и утками, бассейн. Спасибо администратору Лилии и ее помощнику Володе.
Анатолий Е.
Анатолий Е.
12 октября
Впервые остановились отдыхать по дороге из Анапы в Самару в этой гостинице. И абсолютно не пожалели ! Здесь всё сделано не только добротно, уютно и красиво, но и с любовью от сердца, с душой и желанием увидеть Вас ещё не один раз! Всё блестит и сияет и в уютном номере и в столовой, в санузле и на уютном дворике с двумя прудами с рыбками и цветами вокруг! Даже на ступенях на верхние этажи лежат специальные коврики против скольжения, что очень полезно для пожилых посетителей. В номере есть всё для хорошего отдыха, а ужин,стоимость которого входит в оплату номера, сам просится в рот и там отлично обустраивается. Вывод - приезжайте и отдыхайте - Тишина, Чистота, Комфорт, Красота и Уют обеспечены не только для Вас, но и для Вашего транспорта ! Большое Спасибо хозяевам этой гостиницы и всему обслуживающему персоналу
Наталья М.
Наталья М.
16 сентября
Были проездом, выбрали этот гостевой дом и ни о чем не пожалели. Очень чисто и уютно. Место куда хочется вернуться.
Артем Б
Артем Б
6 сентября
Были проездом в Волгограде, в город въехали за 22 часа вечера, ночлег не бронировали заранее. Администратор в столь поздний час ответила на звонок, подтвердила наличие свободного номера и встретила. Очень хороший отель, чисто, уютно и комфортно. Приятная цена. Благоустроенная красивая территория с возможностью парковки авто в охраняемой зоне. Однозначно рекомендую!
Сергей Зотов
Сергей Зотов
28 августа
Отличный гостевой дом. Провели в нем 2 недели (с 04 по 17 августа) с женой и 2мя внуками. Уютный номер, удобные кровати, белоснежное белье, в номере все, что нужно (душ, кондиционер, холодильник, ТВ, чайник, фен). Хорошая парковка на территории. Есть летняя кухня, мангал, гриль. На территории гостиницы великолепный ухоженный сад, пруд с рыбками и утками, бассейн. Спасибо администратору Лилии и ее помощнику Володе.

Контакты

Волгоград, Знаменская улица, 58А
Загрузка карты...