Отличный гостевой дом. Провели в нем 2 недели (с 04 по 17 августа) с женой и 2мя внуками. Уютный номер, удобные кровати, белоснежное белье, в номере все, что нужно (душ, кондиционер, холодильник, ТВ, чайник, фен). Хорошая парковка на территории. Есть летняя кухня, мангал, гриль. На территории гостиницы великолепный ухоженный сад, пруд с рыбками и утками, бассейн. Спасибо администратору Лилии и ее помощнику Володе.